Area risultati - Classifica a partecipazione (numero di gare disputate) - anno 2019

Tutti coloro che parteciperanno ad almeno 5 gare rientreranno nella classifica finale e saranno premiati.

E per i primi classificati della classifica "combinata" premio speciale in occasione della cena di chiusura della stagione!

CLASSIFICA COMBINATA
Cognome Nome Num. gare
Fusi Luciano 8
Monaci Andrea 8
Moscatelli Filippo 8
Cappelli Mauro 5
Nardi Michele 5
Parri Mario 5
Zotto Francesco 5
Bari Alessio 4
Cortesi Paolo 4
DiMarino Carmine 4
Dominici Tiziano 4
Pagni Simone 4
Pedani Riccardo 4
Rivituso Fabio 4
Calzoni Marco 3
Crainz Edoardo 3
DiFenza Ferdinando 3
Mazzini Niccolo 3
Pace Carmela 3
Relitti Nicola 3
Tanganelli Giulia 3
Torricelli Gabriele 3
Tosoni Mauro 3
Bocci Luca 2
Bui Simone 2
Frignani Luigi 2
Losi Giacomo 2
Turchi Paolo 2
Borgogni Alessandro 1
Borgogni Maurizio 1
Chessa Antonio 1
Frezzini Leonida 1
Giacobbi Stefano 1
Mondet Massimiliano 1
Pioli Luciano 1
Veglia Silvano 1

CLASSIFICA STRADA
Cognome Nome Num. gare
Dominici Tiziano 3
Cappelli Mauro 2
Mazzini Niccolo 2
Pedani Riccardo 2
Torricelli Gabriele 2
Tosoni Mauro 2
Turchi Paolo 2
Borgogni Alessandro 1
Calzoni Marco 1
Crainz Edoardo 1
Frezzini Leonida 1
Mondet Massimiliano 1
Pagni Simone 1
Relitti Nicola 1
Tanganelli Giulia 1
Veglia Silvano 1

CLASSIFICA MTB
Cognome Nome Num. gare
Monaci Andrea 8
Moscatelli Filippo 8
Fusi Luciano 5
Rivituso Fabio 4
Losi Giacomo 2
Nardi Michele 2
Parri Mario 2
Zotto Francesco 2
Calzoni Marco 1
DiMarino Carmine 1
Pagni Simone 1

CLASSIFICA CICLOTURISMO
Cognome Nome Num. gare
Bari Alessio 4
Cortesi Paolo 4
Cappelli Mauro 3
DiFenza Ferdinando 3
DiMarino Carmine 3
Fusi Luciano 3
Nardi Michele 3
Pace Carmela 3
Parri Mario 3
Zotto Francesco 3
Bocci Luca 2
Bui Simone 2
Crainz Edoardo 2
Frignani Luigi 2
Pagni Simone 2
Pedani Riccardo 2
Relitti Nicola 2
Tanganelli Giulia 2
Borgogni Maurizio 1
Calzoni Marco 1
Chessa Antonio 1
Dominici Tiziano 1
Giacobbi Stefano 1
Mazzini Niccolo 1
Pioli Luciano 1
Torricelli Gabriele 1
Tosoni Mauro 1